المزيد من الاخبار
المجموعة الأولى لعب فوز تعادل خسارة له عليه الفرق النقاط
1 باريس سان جيرمان باريس سان جيرمان
6
5
1
0
17
2
+15
16
2 ريال مدريد ريال مدريد
6
3
2
1
14
8
+6
11
3 كلوب بروج كلوب بروج
6
0
3
3
4
12
-8
3
4 جلطة سراي جلطة سراي
6
0
2
4
1
14
-13
2
المجموعة الثانية لعب فوز تعادل خسارة له عليه الفرق النقاط
1 الدنمارك تحت 21 الدنمارك (تحت 21)
5
5
0
0
13
5
+8
15
1 بايرن ميونخ بايرن ميونخ
6
6
0
0
24
5
+19
18
1 الأهلي السعودي الأهلي السعودي
2
1
1
0
3
2
+1
4
2 رومانيا تحت 21 رومانيا (تحت 21)
5
3
1
1
11
3
+8
10
2 توتنهام هوتسبر توتنهام هوتسبر
6
3
1
2
18
14
+4
10
2 Al Wahda Al Wahda
2
1
1
0
2
1
+1
4
3 فنلندا تحت 21 فنلندا (تحت 21)
5
2
1
2
8
6
+2
7
3 أولمبياكوس أولمبياكوس
6
1
1
4
8
14
-6
4
3 استقلال طهران استقلال طهران
2
0
1
1
2
3
-1
1
4 أوكرانيا تحت 21 أوكرانيا (تحت 21)
4
1
0
3
6
8
-2
3
4 الشرطة الشرطة
2
0
1
1
1
2
-1
1
4 النجم الأحمر النجم الأحمر
6
1
0
5
3
20
-17
3
5 Northern Ireland U21 Northern Ireland U21
5
0
3
2
2
6
-4
3
6 مالطة تحت 21 مالطة (تحت 21)
4
0
1
3
1
13
-12
1
المجموعة الثالثة لعب فوز تعادل خسارة له عليه الفرق النقاط
1 مانشستر سيتي مانشستر سيتي
6
4
2
0
16
4
+12
14
2 أتالانتا أتالانتا
6
2
1
3
8
12
-4
7
3 شاختار دونيتسك شاختار دونيتسك
6
1
3
2
8
13
-5
6
4 دينامو زغرب دينامو زغرب
6
1
2
3
10
13
-3
5
المجموعة الرابعة لعب فوز تعادل خسارة له عليه الفرق النقاط
1 يوفنتوس يوفنتوس
6
5
1
0
12
4
+8
16
2 أتلتيكو مدريد أتلتيكو مدريد
6
3
1
2
8
5
+3
10
3 باير ليفركوزن باير ليفركوزن
6
2
0
4
5
9
-4
6
4 لوكوموتيف موسكو لوكوموتيف موسكو
6
1
0
5
4
11
-7
3
المجموعة الخامسة لعب فوز تعادل خسارة له عليه الفرق النقاط
1 ليفربول ليفربول
6
4
1
1
13
8
+5
13
2 نابولي نابولي
6
3
3
0
11
4
+7
12
3 سالزبورغ سالزبورغ
6
2
1
3
16
13
+3
7
4 جينك جينك
6
0
1
5
5
20
-15
1
المجموعة السادسة لعب فوز تعادل خسارة له عليه الفرق النقاط
1 برشلونة برشلونة
6
4
2
0
9
4
+5
14
2 بوروسيا دورتموند بوروسيا دورتموند
6
3
1
2
8
8
+0
10
3 إنتر ميلان إنتر ميلان
6
2
1
3
10
9
+1
7
4 سلافيا براغ سلافيا براغ
6
0
2
4
4
10
-6
2
المجموعة السابعه لعب فوز تعادل خسارة له عليه الفرق النقاط
1 لايبزيج لايبزيج
6
3
2
1
10
8
+2
11
2 أولمبيك ليون أولمبيك ليون
6
2
2
2
9
8
+1
8
3 بنفيكا بنفيكا
6
2
1
3
10
11
-1
7
4 زينيت زينيت
6
2
1
3
7
9
-2
7
المجموعة الثامنه لعب فوز تعادل خسارة له عليه الفرق النقاط
1 النمسا النمسا
0
0
0
0
0
0
+0
0
1 البحرين البحرين
6
4
1
1
15
3
+12
13
1 بلجيكا تحت 21 بلجيكا (تحت 21)
4
2
1
1
7
4
+3
7
1 جمهورية التشيك تحت 21 جمهورية التشيك (تحت 21)
5
3
2
0
11
2
+9
11
1 إنجلترا تحت 21 إنجلترا تحت 21
4
4
0
0
13
3
+10
12
1 الأردن الأردن
6
3
3
0
16
5
+11
12
1 لبنان لبنان
6
5
1
0
14
4
+10
16
1 عمان عمان
6
5
0
1
28
5
+23
15
1 الفلبين الفلبين
6
3
3
0
13
8
+5
12
1 إيرلندا تحت 21 إيرلندا (تحت 21)
7
5
1
1
12
3
+9
16
1 روسيا تحت 21 روسيا (تحت 21)
6
4
2
0
12
2
+10
14
1 إسبانيا تحت 21 إسبانيا (تحت 21)
5
4
1
0
9
1
+8
13
1 سويسرا تحت 21 سويسرا (تحت 21)
4
4
0
0
11
2
+9
12
1 طوكيو طوكيو
2
1
1
0
2
1
+1
4
1 فالنسيا فالنسيا
6
3
2
1
9
7
+2
11
1 هارت أوف ميدلوثيان هارت أوف ميدلوثيان
4
3
0
1
6
3
+3
9
1 مالمو مالمو
3
3
0
0
13
1
+12
9
1 ميالبي ميالبي
3
3
0
0
10
2
+8
9
2 النمسا تحت 21 النمسا (تحت 21)
5
4
0
1
15
6
+9
12
2 فرنسا تحت 21 فرنسا تحت 21
4
3
0
1
14
8
+6
9
2 ألمانيا تحت 21 ألمانيا (تحت 21)
3
2
0
1
9
4
+5
6
2 اليونان تحت 21 اليونان (تحت 21)
4
3
1
0
8
1
+7
10
2 إسرائيل تحت 21 إسرائيل (تحت 21)
4
2
2
0
6
3
+3
8
2 إيطاليا تحت 21 إيطاليا (تحت 21)
5
4
1
0
15
0
+15
13
2 كوريا الشمالية كوريا الشمالية
6
3
2
1
13
10
+3
11
2 هولندا هولندا
0
0
0
0
0
0
+0
0
2 فلسطين فلسطين
6
5
0
1
25
3
+22
15
2 بولندا تحت 21 بولندا (تحت 21)
5
3
1
1
8
5
+3
10
2 تركمانستان تركمانستان
6
3
1
2
9
10
-1
10
2 فيتنام فيتنام
6
2
4
0
9
3
+6
10
2 اليمن اليمن
6
2
4
0
7
5
+2
10
2 تشيلسي تشيلسي
6
3
2
1
11
9
+2
11
2 أولسان هيونداي أولسان هيونداي
1
0
1
0
1
1
+0
1
2 إيست فايف إيست فايف
4
3
0
1
5
3
+2
8
2 يور جاردن يور جاردن
3
1
1
1
6
6
+0
4
2 فيسبو يونايتد فيسبو يونايتد
3
1
1
1
7
5
+2
4
3 أفغانستان أفغانستان
6
1
3
2
7
10
-3
6
3 بلغاريا تحت 21 بلغاريا (تحت 21)
5
2
2
1
7
1
+6
8
3 الصين تايبيه الصين تايبيه
6
3
0
3
7
12
-5
9
3 جيورجيا تحت 21 جيورجيا (تحت 21)
5
2
0
3
12
8
+4
6
3 هونغ كونغ هونغ كونغ
6
1
2
3
4
7
-3
5
3 آيسلندا تحت 21 آيسلندا (تحت 21)
5
3
0
2
10
9
+1
9
3 كازاخستان تحت 21 كازاخستان (تحت 21)
5
2
1
2
7
6
+1
7
3 Kosovo U21 Kosovo U21
5
2
0
3
8
9
-1
6
3 المالديف المالديف
6
2
0
4
11
19
-8
6
3 اسكتلندا تحت 21 اسكتلندا (تحت 21)
5
2
2
1
4
2
+2
8
3 طاجيكستان طاجيكستان
6
2
1
3
10
9
+1
7
3 أوكرانيا أوكرانيا
0
0
0
0
0
0
+0
0
3 ويلز تحت 21 ويلز (تحت 21)
4
2
0
2
4
7
-3
6
3 شانغهاي شينهوا شانغهاي شينهوا
0
0
0
0
0
0
+0
0
3 أياكس أياكس
6
3
1
2
12
6
+6
10
3 دندي يونايتد دندي يونايتد
4
2
0
2
6
4
+2
7
3 سيريانسكا سيريانسكا
3
1
0
2
6
15
-9
3
3 دالكورد دالكورد
3
1
0
2
5
9
-4
3
4 ألبانيا تحت 21 ألبانيا (تحت 21)
6
1
2
3
7
14
-7
5
4 بوتان بوتان
6
0
0
6
2
39
-37
0
4 البوسنة والهرسك تحت 21 البوسنة والهرسك (تحت 21)
4
1
1
2
4
3
+1
4
4 كمبوديا كمبوديا
6
1
0
5
3
17
-14
3
4 كرواتيا تحت 21 كرواتيا (تحت 21)
4
2
0
2
12
5
+7
6
4 ماليزيا ماليزيا
6
0
1
5
5
15
-10
1
4 موناكو موناكو
6
0
1
5
2
14
-12
1
4 نيبال نيبال
6
0
2
4
3
11
-8
2
4 صربيا تحت 21 صربيا (تحت 21)
6
2
1
3
8
5
+3
7
4 سنغافورة سنغافورة
6
0
2
4
3
9
-6
2
4 سلوفاكيا تحت 21 سلوفاكيا (تحت 21)
4
2
0
2
11
11
+0
6
4 السويد تحت 21 السويد (تحت 21)
4
2
0
2
10
7
+3
6
4 بيرث غلوري بيرث غلوري
1
0
0
1
0
1
-1
0
4 ليل الفرنسي ليل الفرنسي
6
0
1
5
4
14
-10
1
4 ستينهاوسيميور ستينهاوسيميور
4
1
0
3
4
6
-2
3
4 كارلسكرونا كارلسكرونا
3
0
1
2
3
8
-5
1
4 ساندفيكنس ساندفيكنس
3
0
1
2
4
8
-4
1
4 North Macedonia U21 North Macedonia U21
4
2
1
1
10
6
+4
7
5 أندورا تحت 21 أندورا (تحت 21)
4
1
1
2
5
9
-4
4
5 أرمينيا تحت 21 أرمينيا (تحت 21)
6
1
0
5
3
15
-12
3
5 أذربيجان تحت 21 أذربيجان (تحت 21)
6
2
0
4
3
11
-8
6
5 إستونيا تحت 21 إستونيا (تحت 21)
5
1
0
4
2
20
-18
3
5 ليتوانيا تحت 21 ليتوانيا (تحت 21)
5
1
1
3
4
6
-2
4
5 مولدوفا تحت 21 مولدوفا (تحت 21)
3
1
0
2
3
9
-6
3
5 مونتينيغرو تحت 21 مونتينيغرو (تحت 21)
6
1
1
4
5
8
-3
4
5 كاودينبيث كاودينبيث
4
1
0
3
2
7
-5
3
6 جزر فارو تحت 21 جزر فارو (تحت 21)
4
0
0
4
3
16
-13
0
6 لاتفيا تحت 21 لاتفيا (تحت 21)
5
0
2
3
2
6
-4
2
6 ليختنشتاين تحت 21 ليختنشتاين (تحت 21)
5
1
0
4
3
14
-11
3
6 لوكسمبورغ تحت 21 لوكسمبورغ (تحت 21)
5
0
0
5
0
16
-16
0
6 سان مارينو تحت 21 سان مارينو (تحت 21)
5
0
0
5
0
23
-23
0
6 تركيا تحت 21 تركيا (تحت 21)
6
1
1
4
7
14
-7
4